Уважаемые земляки!

28.09.2019 Примите поздравления с замечательным праздником – 95-летием Кущевского района  и 225-летием ст. Кущевской!

За 95 лет  жителями района пройден большой и славный путь. Вместе со всей страной Кущевский район воевал на полях сражений, восстанавливал народное хозяйство. Мы по праву гордимся нашими земляками – теми, кто добросовестно трудится на кущевской земле и кто своими успехами прославляет ее.
Люди – главное достояние нашей малой родины. Низкий поклон ветеранам, которые приближали Победу, трудились на предприятиях, заботились о  развитии и благополучии нашего района. Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания земли кущевской. Выражаем слова благодарности всем кущевцам за внесенный вклад в развитие района. Уверены, что только общими усилиями, при общем согласии и взаимопонимании, мы сможем добиться новых высоких результатов.
Уважаемые жители Кущевского района!
Желаем всем Вам здоровья, успехов во всех начинаниях, мира и благополучия каждому дому, каждой семье! Пусть наш район всегда остается красивым и  уютным. С праздником, дорогие земляки!

Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко