24 апреля 2024 г. 00:43

Уважаемые жители Кущевского района!

14.04.2017

От всей души поздравляем вас с прекрасным праздником – Светлым Христовым Воскресением!

Это один из главных православных праздников. В эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью. Утверждая идеи торжества мира и добра, Пасха символизирует любовь и согласие, объединяет всех нас, побуждает к свершению благих  дел и поступков, состраданию и милосердию, пробуждает в нас стремление жить по совести, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении.

Искренне желаем, чтобы эти праздничные дни стали для всех жителей Кущевского района радостными, принесли счастье и здоровье, согрели Ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть каждый день ваш будет наполнен созидательным трудом и истинными ценностями!

С.В.Ламонов

Председатель Совета муниципального образования