24 апреля 2024 г. 12:30

Уважаемые жители Кущевского района!

22.08.2016

Примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор - это символ нашего с вами свободного государства,  символ побед и завоеваний нашей державы. Патриотизм каждого человека неразрывно связан с трепетным, уважительным отношением к флагу и гербу своей страны. Пусть этот праздник еще сильнее сплотит всех нас, а Государственный флаг России гордо реет над нашей великой страной!

В этот праздничный  день желаем  нашей стране процветания и величия, району – экономического роста и развития, а всем нам, ее жителям, здоровья, мира,  счастья и   благополучия! Пусть этот день придаст всем сил и уверенности в достижении поставленных целей во благо Кущевского района и родной Кубани!