16 апреля 2024 г. 10:50
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Уважаемые жители Кущевского района!

22.08.2016

Наш Кущевский  район – уникальная территория с неповторимой природой. Содержать села, станицы и хутора в чистоте и порядке – наша с вами задача. В Кущевском районе сложилась хорошая традиция  -  жители включаются в работу по наведению порядка и чистоты во всех сельских поселениях. 

В преддверии замечательного праздника  – Дня Кущевского района, я обращаюсь к жителям района, членам общественных организаций и депутатам, коллективам предприятий всех форм собственности  принять самое активное участие в санитарном дне по наведению чистоты и порядка  -   во дворах и подъездах, придомовых территориях, на детских и спортивных площадках, парках и скверах, а также на территории прибрежной зоны реки Еи.

Коллективам предприятий всех форм собственности уделить  особое внимание  наведению чистоты  на закрепленных территориях.

Санитарный день состоится 31  августа в рамках акции «Всероссийский экологический субботник – Зеленая Россия».
Чем больше жителей примет участие в  общерайонном санитарном дне, тем меньше будет желающих сорить. Это как раз то маленькое дело, наша посильная трудовая лепта в общее благое дело.

Особенно обращаюсь к молодежи. Ваш азарт, добрые инициативы и усердие нужны нашему району! Молодежные экологические десанты – это большая созидательная сила. Надеюсь на вашу поддержку!

Уважаемые земляки!

Призываю вас своим активным участием в санитарном дне сделать Кущевский район чистым и ухоженным!

Глава муниципального образования 
Кущевский район С.В.Ламонов