25 апреля 2024 г. 19:21

Уважаемые жители Кущевского района!

01.05.2019

От всей души поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда!
Этот праздник мы всегда встречаем с особенным настроением. Первомай – это  символ наступающей весны, яркого солнца, мира, добра и созидания. Он несет в себе мощный заряд позитивной энергии, объединяет всех нас в  едином стремлении  к процветанию Кущевского района.
Кущевцы умеют трудиться, неизменно добиваясь успехов во всех своих начинаниях, и в этом - залог нашей уверенности в будущем.
Выражаем искреннюю признательность старшему поколению, всем ветеранам труда, создавшим мощный экономический потенциал нашего района, всем, кто продолжает трудиться на благо муниципалитета сегодня.
Пусть цветущий  Первомай с теплым дыханием подлинной весны принесет счастье, здоровье, успехи в труде. Новых достижений вам, семейного уюта и благополучия!

Глава муниципального образования Кущевский район                      И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко