Уважаемые жители Кущевского района, дорогие юноши и девушки!

27.06.2018 Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Днём молодёжи!

Молодость - это самый прекрасный период в судьбе каждого человека, это время учёбы, надежд и открытий, поиска своего места в жизни, пути реализации своего творческого и профессионального потенциала. И от того, насколько будете трудолюбивы и настойчивы в достижении намеченных целей, зависит, сможете ли вы состояться как личности и стать людьми, во всех отношениях полезными родному району, краю, Родине. Уверены, что вы с честью оправдаете доверие старших поколений. Важно, чтобы каждый из вас чувствовал причастность к судьбе нашей страны, ответственность за завтрашний день. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, прекрасного настроения, веры в себя и свои силы. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и самореализации, счастьем любви и взаимопонимания, пусть сбудутся ваши заветные мечты и реализуются самые смелые планы!

Исполняющий обязанности главы муниципального образования Кущевский район           И.А.Гузев

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район                          А.А.Туренко