Уважаемые жители Кущевского района – все, кто были комсомольцами, ветераны комсомольского движения Кущевского района!

31.07.2020 1 августа  2020 года исполняется 100 лет со дня образования комсомола на Кубани! Поздравляем вас с этой знаменательной датой!
В вашей памяти навсегда останутся годы комсомольской юности, овеянные романтикой, энтузиазмом созидательного труда и стремлением строить настоящее и будущее своей Родины. ВЛКСМ  была уникальная, не имеющих аналогов в истории, общественная организация. Она стала школой воспитания, научила активной жизненной позиции, ответственности за слово и дело. Сегодня можно с уверенностью сказать, что всё сделанное комсомольцами разных поколений не прошло бесследно, востребовано временем и может служить важным ориентиром для современной молодёжи.
Сегодня молодежные организации продолжают лучшие традиции комсомола. Поколение молодых людей не утрачивает стремления активно участвовать в общественной, экономической и научной жизни района и Кубани в целом.
От всей души поздравляем всех ветеранов комсомола Кущевского района с праздником! Здоровья всем вам,  мира и добра, оптимизма и благополучия!

Глава
муниципального образования Кущевский район                                  И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко

Фотографии:  Загрузить