24 апреля 2024 г. 15:22

Уважаемые жители Кущевского района!

12.06.2019

Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём России! Все мы – жители большой и сильной страны. Вместе бережем вековые традиции, помним великую историю, гордимся делами наших соотечественников. Этот праздник напоминает нам не только о любви к малой и большой Родине, но и об ответственности перед ее прошлым, настоящим и будущим. Сегодня каждый из нас своим трудом вносит частичку в развитие и процветание России. И от наших знаний, профессионализма зависит, каким будет Кущевский район и наша страна завтра. В этот праздничный день от всей души желаем вам успеха во всех начинаниях, счастья, благополучия, мира и добра вашим родным и близким!

Глава муниципального образования Кущевский район                                 И.А.Гузев

Председатель Совета муниципального
образования Кущевский район                                                                        А.А.Туренко