Уважаемые жители Кущевского района!

20.08.2019 С 6 по 29 сентября  в районе  состоятся  мероприятия, приуроченные к Всероссийской акции «Зеленая Россия».
Жители Кущевского района неоднократно присоединялись к этой социально значимой акции.  Администрация муниципального образования Кущевский район убедительно просит кущевцев и в этом году откликнуться на призыв сделать территорию Кущевского района чистой и красивой.
Близятся праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Кущевского района. Проведем генеральную уборку в своей станице,  селе, хуторе, на каждой улице, во дворе своего дома, вокруг предприятия или школы, или даже в любимых местах отдыха.  Общими усилиями избавимся от несанкционированных свалок,   наведем порядок на площадях, парках, скверах, аллеях, мемориалах, памятных знаках. Для каждого из вас это прекрасная возможность  стать неотъемлемой частью большого хорошего дела! Сделаем все вместе любимый район чище!