19 апреля 2024 г. 13:27

Уважаемые жители Кущевского района!

Поздравляем вас  с государственным праздником — Днем принятия Конституции РФ!
В этом году мы отмечаем 26-ю  годовщину Конституции нашей страны. Конституция России  призвана служить укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.
Все мы  хотим видеть наш район, край и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными. Уверены, что  совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.
От всей души желаем вам мира и добра, счастья, здоровья и  благополучия,  успехов в добрых делах во благо развития района, Кубани и Отечества!

Глава муниципального образования Кущевский район              И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко