20 апреля 2024 г. 00:39
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Уважаемые жители Кущевского района!

09.05.2019

Дорогие наши ветераны, труженики тыла, вдовы, дети войны!
Поздравляем всех вас с Днем Победы!
Это главный праздник России, день национальной гордости за нашу великую и могучую страну и ее народ! В этот день каждого из нас переполняет не только чувство гордости за их бесценный подвиг, но и безмерная благодарность за мирное небо над головой.
В Кущевском районе не найдется семьи, которую не затронула война. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с поля битвы. Мы помним подвиг тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы помним и чтим самоотверженность, непоколебимую стойкость, смелость и храбрость наших отцов и матерей, дедов и бабушек во имя Родины, во имя жизни!
Дорогие ветераны! Спасибо вам за ваш ратный и трудовой подвиг, за вашу мудрость и неравнодушие. Низкий вам поклон за мужество, стойкость и верность Отечеству! Своими делами, жизненным примером вы передали нам любовь к родной земле, умение, невзирая на сложности, идти к цели и добиваться Победы! Мы, ваши потомки, чтим героев Великой Отечественной войны, вместе строим будущее нашего государства, защищаем его интересы и честь. В этом наша сила и правда.
Желаю ветеранам здоровья, долголетия, заботы и внимания окружающих, а всем жителям района – мирного неба над головой, счастья и благополучия! С Днем Победы!
Глава муниципального образования Кущевский район                      И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко