Уважаемые жители Кущевского района!

15.05.2019 Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район от всей души поздравляют вас с Международным днем семьи!
Семья - это основа нашей жизни и начало всех начал, это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это дом, где нас любят и ждут, всегда поймут и поддержат. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район!
В этот день хочется выразить особые слова благодарности и признательности многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.
В этот праздничный день желаю всем семьям стать еще крепче, пронести свою любовь через годы и каждый день помнить о том, что они самые родные друг другу люди! Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь! Будьте счастливы!

Глава муниципального образования Кущевский район                       И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                              А.А.Туренко

Фотографии:  Загрузить