20 апреля 2024 г. 03:08
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Уважаемые жители Кущёвского района!

08.04.2020

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, а также в рамках развития цифровой культуры, с 23 марта 2020 года управлением культуры Кущёвского района запущен проект «Культура Онлайн» на сайте управления культуры: http://kuschkultura.ru/

В проекте приняли участие учреждения культуры муниципального района, а также учреждения культуры сельских поселений. Для удобства поиска все видеоматериалы размещаются на сайте управления культуры в новом разделе «Культура Online»:
http://kuschkultura.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&am...

В данном разделе вашему вниманию предложены различные виртуальные активности для жителей различных возрастных категорий: мероприятия по культурно-патриотическому воспитанию, онлайн экскурсии, обзоры и подборки литературы, выставки, мастер-классы, онлайн репетиции и уроки танцев, пения, игры на гитаре, тематические флешмобы, викторины и множество другой интересной, полезной информации, чтобы не скучать на карантине.

Самоизоляция и соблюдение карантина — это ответственное поведение в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Желаем всем крепкого здоровья, берегите себя и своих близких, оставайтесь дома! Ну а управление культуры Кущёвского района поможет Вам с пользой и радостью проводить время дома, скучно не будет!

Присоединяйтесь http://kuschkultura.ru/