19 апреля 2024 г. 21:40

Уважаемые жители!

21.07.2021

Информируем вас, что в результате аномальной жары и повышенного расхода воды снижен уровень запаса воды в резервуарах ООО «ИВ-консалтинг». В настоящее время все скважины работают с максимальной нагрузкой, однако водозаборные сооружения Кисляковского и Кущевского водозаборов не могут в необходимом количестве обеспечить население водой. Ресурсоснабжающая организация ГУП КК «Кубаньводкомплекс» в результате повышенного потребления воды на обслуживаемой территории также не может предоставлять необходимый району объем. В связи с чем, подача воды осуществляется со сниженным давлением.
Обращаемся с просьбой к жителям района о введении режима экономии и об ограничении полива зеленых насаждений питьевой водой.
Администрациями сельских поселений муниципалитета принимаются заявки на подвоз воды в случае отсутствия ресурса с 8:00 до 17:00 в будние дни. После 17:00 часов заявку можно оставить по номеру телефона: +7(861-68)5-35-49 - оперативный дежурный ЕДДС администрации Кущевского района. Круглосуточно работает аварийно-диспетчерская служба ООО «ИВ-консалтинг» по номеру телефона: +7(861-68) 5-40-64.