19 апреля 2024 г. 22:52
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

В 2017 году губернатором Краснодарского края был утвержден краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани» @sdelano_na_kubani

27.05.2020

Принять участие в конкурсе могут только предприятия, производство которых расположено в Краснодарском крае.
Конкурс проходит в несколько этапов, на которых оценивается качество и безопасность продукции, процент местного сырья, который используется в производстве, актуальность и уникальность товара.
В конкурсе предусмотрено три номинации:
•«Продовольственные товары»,
•«Непродовольственные товары»,
•«Товары производственно-технического назначения».
Победители конкурса получают право в течении 2-х лет использовать знак качества «Сделано на Кубани» в рекламных целях, размещать его в документации и на упаковке продукции.
Этот знак нельзя купить - его можно только заслужить. И главное условие для предприятий -держателей знака – сохранять и поддерживать качество производимой продукции на должном уровне.
Знак качества «Сделано на Кубани» - это знак добросовестного отношение производителя к качеству своей продукции, символ взаимного уважения участников рынка!
На территории нашего района знака качества «Сделано на Кубани» удостоено 2 предприятия:
    ИП Богуш Виталий Владимирович,
    ООО «НовоПласт-Юг».
Знак качества «Сделано на Кубани» это яркий круг, внутри которого расположен стилизованный солнечный цветок. Благодаря яркой расцветке он заметно выделяется на полке в магазинах.
С подробной информацией о конкурсе и товарах победителей можно ознакомиться  http://product-of-kuban.ru