24 апреля 2024 г. 04:02
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Итоги краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова

04.12.2020

В 2020 году стартовал ежегодный краевой конкурс оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К.
Мероприятия конкурса проводятся в периоды: декабрь - февраль («Зимний рубеж»); март-май («Марш Победы»); июнь-август («Летнее наступление»); сентябрь-октябрь («Осенний прорыв»).
Конкурс состоит из двух этапов: 1-й этап - проведение отбора конкурсных работ (материалов) отраслевыми органами (в период с 5 по 20 ноября); 2-й этап - рассмотрение организационным комитетом представленных отраслевыми органами конкурсных работ (материалов), прошедших отбор по результатам 1-го этапа (в период с 20 по 30 ноября).
В краевом конкурсе задействовано 27 различных номинаций, в одной из которых - «Государственные и муниципальные учреждения культуры, расположенные на территории Краснодарского края» второе место занял «Районный исторический музей» муниципального образования Кущёвский район. Поздравляем  Районный исторический музей с заслуженной победой! Желаем творческих успехов, вдохновения и удачи в новых проектах.