19 апреля 2024 г. 12:51

В 2020 году три поселения будут участвовать в проекте Формирование комфортной городской среды

21.11.2019

Сегодня на селекторном совещании министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края были рассмотрены этапы реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Краснодарского края.
В этом году в  Кущевском районе в рамках этого проекта отремонтировали музыкальный фонтан с благоустройством территории вокруг него в центре станицы Кущевской. До конца ноября завершаются работы по устройству парка в центре станицы Кисляковской с монтажем воркаут-площадки.
В 2020 году  еще  три сельских поселения подали заявки на участие в проекте «Формирование комфортной городской среды».  Проект предполагает благоустройство парковых зон в станице Кущевской, селе Красном и поселке Первомайском.