В администрации района прошёл приём граждан

25.07.2018

23 июля в общественной приемной администрации Кущевского района состоялся прием граждан по личным вопросам. Обращения в основном касались - улучшения жилищных условий МКД по ул. Дзержинского 10/3, земельные вопросы. Особое внимание было уделено вопросу о дальнейшем строительстве часовни на центральном кладбище. Исполняющий обязанности главы муниципального образования Кущевский район Илья Александрович Гузев поддержал предложения жителей района сформировать Совет попечителей, для решения различных вопросов. В обсуждении этого вопроса принял участие Благочинный Кущевского церковного округа отец Юрий (Пальчиков). Один из руководителей КФХ Кущевского района предложил оказать спонсорскую помощь в благоустройстве часовни.

По всем поступившим во время приема вопросам даны поручения соответствующим службам, все они будут решены в установленные законом сроки.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить