В администрации наградили победителей Спартакиады структурных подразделений администрации района

19.08.2019 Сегодня в администрации Кущевского  района состоялось награждение победителей Спартакиады структурных подразделений администрации муниципального образования Кущевский район. Нужно отметить, что Спартакиада проходит больше 10 лет, с каждым годом интерес к ней возрастает и участников становится все больше. Участники с большим азартом и завидной волей к победе состязались в каждом виде соревнований.
В результате проведенных соревнований определились команды-призеры в комплексном зачете: 1-е место – команда «Лидер», 2-е место – «Большая компания», 3-е место – администрация сельского поселения, 4-е место – «Феникс», 5- е место – «Нива».

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить