19 апреля 2024 г. 12:07

В администрации района прошла еженедельная планерка

04.06.2019

В минувший понедельник в администрации района состоялось еженедельное планерное заседание. Руководитель муниципалитета Илья Александрович Гузев провел совещание с заместителями главы, руководителями управлений,  начальниками отделов структурных подразделений, главами сельских поселений.
По традиции на планерном совещании глава Кущевского района И.А.Гузев вручил золотые знаки ГТО сотрудникам администрации района.
Далее, согласно рабочей повестке, главы сельских поселений отчитались по вопросу перехода на цифровое телевидение, а также доложили о наведении санитарного порядка в сельских поселениях. Согласно представленной информации в сельских поселениях работы по наведению санитарного порядка, покос травы идут по графику.
Также начальник управления культуры администрации МО Кущевский район Е.А.Рябчевская представила концепцию проведения праздничных мероприятий ко Дню России.
В заключение совещания заместитель главы МО Кущевский район Е.И.Поступаева озвучила план работы и  основные мероприятия, запланированные на предстоящую неделю.