В администрации района прошёл приём граждан

19.06.2018

В общественной приемной администрации Кущевского района состоялся прием граждан, который провела исполняющий обязанности главы МО Кущевский район Е.Н.Коротенко совместно с заместителями главы района В.И.Кравченко, Е.И.Поступаевой.

На прием обратились жители с. Степное (отделение№2), обеспокоенные сложившейся ситуацией по ул. Советской. По словам заявителей, сейчас поток большегрузного транспорта заметно увеличился, водители используют для проезда грунтовую дорогу, игнорируя параллельную дорогу в гравийном исполнении, при этом скоростной режим движения, к сожалению, не соблюдается. Страдают жители, домовладения которых расположены близко от дороги – столбы пыли плотной пеленой окутывают все вокруг, нарушаются и вопросы безопасности.

Для разрешения ситуации было поручено заместителю главы МО Кущевский район В.И.Кравченко и главе Кущевского сельского поселения А.М.Калюжному - выехать на место, встретиться с жителями села и принять соответствующие меры по безопасности дорожного движения.

В ходе приема жительнице п. Северный были даны разъяснения по вопросу взыскания налогов по земельным участкам

Всем обратившимся оказана соответствующая помощь, а по всем озвученным вопросам посетителям были даны подробные разъяснения.


Фотографии:  Загрузить