20 апреля 2024 г. 00:12
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

В администрации района состоялся прием граждан

29.03.2018

Ежедневно в администрации Кущевского района проходит прием граждан по личным вопросам. На этой неделе в рамках приема исполняющий обязанности главы Кущевского района Е.Н.Коротенко приняла несколько заявителей – в основном кущевцы обращались по вопросам социального характера. Так, многодетная семья из ст. Шкуринской обратилась за помощью в получении справок для оформления жилья. С еще одной многодетной матерью из х. Глебовка обсуждался вопрос оказания материальной помощи в ремонте крыши, а также возможности развития личного подсобного хозяйства.

Молодая мамочка из ст. Кущевской получила консультацию и несколько вариантов решения вопроса по обеспечению ребенка до 1,5 лет местом в детском саду, возможно, это будет группа кратковременного пребывания или семейная группа, в любом случае, до мая заявительница сможет устроить малыша.

С родительницей СОШ №20 из села Красное состоялся обстоятельный разговор по вопросу организации оплаты питания и организации и участия в благотворительных акциях.

В приеме приняли участие заместитель главы Кущевского района, начальник отдела сельского хозяйства В.И.Пикалов, глава Глебовского сельского поселения А.В.Дудко, начальник управления образованием В.О.Богунова, специалисты администрации района.

По всем вопросам даны подробные разъяснения, заявители также получат письменные ответы.