В честь 80-летия Краснодарского края
28.03.2017
В СК "СпортГрад" состоялось несколько мероприятий.
В спортивном зале "Лидер" прошла спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Кущевского района. В спартакиаде участвовали команды из Кисляковского, Первомайского, Шкуринского и Кущевского с/п.
Места распределились следующим образом:
Дартс среди женщин:
1 место – Лариса Мул, 2 место – Ольга Коновалова, 3 место - Татьяна Карпенко.
Дартс среди мужчин:
1 место – Александр Лошкарев, 2 место - Сергей Опалев, 3 место - Петр Сухов.
Конкурс на меткость "Олимпиец"
среди мужчин:
1 место - Сергей Расчупко, 2 место - Сергей Опалев, 3 место – Александр Козырев.
среди женщин:
1 место - Елена Сылко, 2 место – Елена Тимченко, 3 место - Лилия Перекотий.
Броски в баскетбольное кольцо
среди мужчин:
1 место – Петр Сухов, 2 место - Александр Лошкарев, 3 место - Александр Куракин.
среди женщин:
1 место - Елена Сылко, 2 место – Евгения Тимченко, 3 место – Лариса Мул.
Шашки
среди мужчин:
1 место - Роман Федоров, 2 место - Николай Абрамович, 3 место - Александр Лошкарев.
среди женщин:
1 место - Любовь Шкуро, 2 место - Лилия Перекотий, 3 место - Ольга Коновалова.
В спортивном зале "Факел" состоялся районный фестиваль "Спортивная семья". Всего приняло участие 10 семей из Кущевского, Раздольненского, Ильинского, Первомайского, Кисляковского и Шкуринского с/п. Призовые места разделили:
1 место - семья Пономаренко из Первомайского с/п и семья Бельковых из Кущевского с/п,
2 место - семья Шевченко из Кущевского с/п и Тютеревых из Первомайского с/п,
3 место - семья Коломиец Кисляковского с/п и Лысковых из Раздольненского с/п.
Фотографии: Загрузить / Загрузить
В спортивном зале "Лидер" прошла спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Кущевского района. В спартакиаде участвовали команды из Кисляковского, Первомайского, Шкуринского и Кущевского с/п.
Места распределились следующим образом:
Дартс среди женщин:
1 место – Лариса Мул, 2 место – Ольга Коновалова, 3 место - Татьяна Карпенко.
Дартс среди мужчин:
1 место – Александр Лошкарев, 2 место - Сергей Опалев, 3 место - Петр Сухов.
Конкурс на меткость "Олимпиец"
среди мужчин:
1 место - Сергей Расчупко, 2 место - Сергей Опалев, 3 место – Александр Козырев.
среди женщин:
1 место - Елена Сылко, 2 место – Елена Тимченко, 3 место - Лилия Перекотий.
Броски в баскетбольное кольцо
среди мужчин:
1 место – Петр Сухов, 2 место - Александр Лошкарев, 3 место - Александр Куракин.
среди женщин:
1 место - Елена Сылко, 2 место – Евгения Тимченко, 3 место – Лариса Мул.
Шашки
среди мужчин:
1 место - Роман Федоров, 2 место - Николай Абрамович, 3 место - Александр Лошкарев.
среди женщин:
1 место - Любовь Шкуро, 2 место - Лилия Перекотий, 3 место - Ольга Коновалова.
В спортивном зале "Факел" состоялся районный фестиваль "Спортивная семья". Всего приняло участие 10 семей из Кущевского, Раздольненского, Ильинского, Первомайского, Кисляковского и Шкуринского с/п. Призовые места разделили:
1 место - семья Пономаренко из Первомайского с/п и семья Бельковых из Кущевского с/п,
2 место - семья Шевченко из Кущевского с/п и Тютеревых из Первомайского с/п,
3 место - семья Коломиец Кисляковского с/п и Лысковых из Раздольненского с/п.
Фотографии: Загрузить / Загрузить