В ДК «Степь» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя

30.09.2016 30 сентября в ДК «Степь»  состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Заместитель главы района Е.Н.Коротенко  поздравила педагогов района с профессиональным праздником: «Учителя – это самой многочисленный отряд работников района, на которых возложена большая ответственность по обучению и воспитанию юных кущевцев.  Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание. Спасибо за ваш самоотверженный труд, верность лучшим традициям российской педагогики и готовность выпускать в жизнь настоящих граждан, способных найти свое место в современном обществе. Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию. В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть благодарные ученики вас никогда не забудут». 

К словам поздравлений также присоединились начальник управления образованием В.О.Богунова, заместитель председателя Совета МО Кущевский район А.А.Туренко, председатель районного Совета ветеранов А.С.Ананич, председатель профсоюзов работников образования М.Б.Мацко.

По традиции на торжественном мероприятии состоялась  церемония награждения в номинации «Лучшие в профессии», вручение премии «Серебряная сова» в номинации «Педагогическая династия», «Открытие года», «Воспитать человека».  Победителям номинаций вручены  грамоты, благодарности, награды и памятные подарки. Также состоялось чествование достойных педагогов, работников в сфере образования, учеников района, чьи портреты представлены на Доске Почета. 

Завершилось мероприятие  концертными номерами,  подготовленным творческими коллективами и учащимися,  и в душе у каждого  педагога осталась частичка детской теплоты и любви.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить