В добрый путь, выпускники!

24.05.2017 В школах Кущевского района прозвенел последний звонок. День прощания с детством - именно так ещё можно назвать праздник Последнего звонка.

Школьный двор СОШ №1,  празднично украшенный, весело гудел, словно улей. Погожий, по-летнему солнечный день радовал всех собравшихся на торжественной линейке.

Поздравить выпускников старейшей школы района пришел руководитель муниципалитета С.В.Ламонов.  Он поблагодарил виновников торжества за  достижения, победы и тот вклад, который внёс каждый из них для того, чтобы их родная школа была всегда на высоте. Тёплые слова поздравлений Сергей Владимирович адресовал также родителям и педагогам: «Те основы, которые были заложены вами в умы и сердца ваших воспитанников, станут основами их жизни, залогом успеха». Череду поздравлений продолжила  директор школы И.И. Карякина, пожелав достойно выдержать выпускные экзамены и найти свою дорогу в жизни. К словам поздравлений присоединился и старейший выпускник школы – председатель районного совета ветеранов А.С.Ананич.

Поздравили и подарили на добрую память серебристых ангелов первоклассники школы. А ещё – трогательно красивый вальс в исполнении выпускников. И долгожданный последний школьный звонок прощания с детством. Пусть он  станет  для выпускников счастливым талисманом в их дальнейшей жизни. Последняя школьная линейка позади. Впереди выпускные экзамены. В добрый путь, дорогие выпускники!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить