20 апреля 2024 г. 10:56

В Доме культуры «Степь» состоится праздник для кущевских мам

22.11.2017

Уважаемые жители Кущевского района, приглашаем вас 24 ноября в 15-00 часов в ДК «Степь» на районное праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

Всех пришедших у входа будет ждать дерево желаний, каждому на память будет подарено сердечко с пожеланием. Перед началом мероприятия в фойе вниманию гостей и участников будет работать выставка-продажа изделий народно-прикладного искусства, а также большая выставка лучших работ воспитанников школы искусств, дома творчества. Для желающих сфотографироваться на память будет организована тематическая фотозона, учащиеся колледжей представят стенгазеты.

На сцене Дома культуры для гостей праздника состоится награждение победителей районных конкурсов, посвященных Дню матери, будет организован просмотр видеофильма «Притча о матери» и большой праздничный концерт.