19 апреля 2024 г. 17:44

В год Памяти и Славы в Ильинском поселении продолжается акция "Нет забытых могил"

Фото 2019 года

Мероприятие было организовано в 2019 году в преддверии Великого Дня Победы классным руководителем МБОУ СОШ№ 3 имени Адаменко И.Д. и учащимися 11 класса. Тогда ребята под руководством педагога  навели санитарный порядок и выполнили косметический ремонт на могилах ветеранов.
     В этом году, в связи с ограничительными мероприятиями (карантина) акцию продолжил Александр Александрович Панасенко со своим отцом. Всего была убрана 21 могила ветеранов Великой Отечественной войны, родственники, которых не проживают на территории поселения. В дни проведения Всероссийской акции "Георгиевская ленточка" в память о великом подвиге земляков прикрепили ленточки к могилам ветеранов.