В гостях у Терпсихоры

25.04.2018

Ребята из хореографического объединения «Фиеста», Центра творчества с. Красное, приняли  участие в международном фестивале– конкурсе хореографического искусства «В гостях у Терпсихоры», который проходил в городе Ростове-на-Дону.

Под руководством Поляной Дарьи Дмитриевны, ребята   представили свои танцы в трех возрастных категориях. Были выставлены танцы «Однажды в джунглях» - дети до 10 лет, «Маска» - до 14 лет и  «Ой то ни вечер» - до 18 лет. Все конкурсные работы были отмечены членами жюри.  Ребята привезли домой три диплома, два первой степени и один второй.

Пополнение копилки достижений Центра творчества дипломами победителей конкурса «В гостях у Терпсихоры»  стало доброй  традицией коллектива «Фиеста». Пожелаем им дальнейших творческих успехов и новых побед!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить