В Ильинском поселении проводятся мероприятия по благоустройству

10.07.2019

 В течение июня и первых числах июля 2019 года в Ильинском сельском поселении проведен ряд мероприятий по благоустройству. Так,  завершен  ремонт дороги по ул. Мира (170 м)  в асфальтовом покрытии,  израсходовано денежных средств -  772617,30 тыс. рублей);

Произведено устройство остановочной площадки для разворота школьного автобуса в х. Новобатайский (285213,06 тыс. рублей).

Проведены работы по грейдированию дорог  с подсыпкой – х. Новобатайский, ул. Южная, ул. Советская, х.Осенний  - всего 4,5 км.

Проведен ремонт уличного освещения: х. Осенний – ул. Гореленко, с. Ильинское - пер. Больничный,  ул.Садовая, ул. Луганская.
              Также благодаря участию в  краевом конкурсе на звание «Лучший орган территориального самоуправления» руководителя ТОС № 3 – Мозговенко Елены Николаевны получены субсидии из краевого бюджета по организации благоустройства территории Ильинского сельского поселения в размере 318,7 тыс. рублей. В рамках реализации данных мероприятий приобретены  и вчера установлены  для детской площадки по улице Мира качели,  беседка, песочница. Кроме того, приобретена остановка и установлена по переулку Больничному.
               В настоящее время изготавливается сметная документация на замену водопровода по улице Заречной.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить