В Ильинском сельском поселении в ТОС №1 открыта детская дворовая площадка

06.08.2019 В Ильинском сельском поселении в ТОС №1 по улице Южной в  торжественной обстановке открыта детская дворовая площадка, организованная родителями и детьми.
Инициатором создания и благоустройства детской площадки стала Алина Манджаари. Активное  участие в благоустройстве детской площадки  приняли родители с детьми, бабушки и дедушки: семья Финько, Перепечкиных, Мозговенко, Доценко, Кошевых, Енгибарян и  Москвиных. На территории детской площадки были высажены цветы. Взрослые и дети  дружно потрудились: красили, белили, выпалывали траву.  Доценко Иван Николаевич  своими руками сделал ретро-автомобиль, турник, лесенку, качели  и баскетбольное кольцо. Украшением детской площадки стали фигурки и поделки.
          В день открытия детской площадки была организовано праздничное представление со сказочными персонажами, подготовленное О.С. Комиссаровой и А.П.Тополевской.  
Со словами благодарности к родителям обратилась глава Ильинского сельского поселения – С.В.Травка, пожелав детям приятного летнего отдыха, интересных и увлекательных развлечений на детской площадке. Подарком от администрации стали  детские качели, настольные игры и сладости.
           По- настоящему в этот день радовались  и взрослые и дети. Все жители в восторге: площадка очень красочная и яркая!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить