25 апреля 2024 г. 10:17
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

В Краснодаре прошел первый очный полуфинал конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!»

06.11.2019

За путевку в финал на этом этапе соревновались сто молодых управленцев. По итогам полуфинала были отобраны 25 человек.
Во время первых испытаний участники сразились в интеллектуальной битве. Ранее конкурсанты уже прошли онлайн-тестирование, продемонстрировав теоретические и практические навыки в сфере экономики, основы проектного управления, нормативно-правового регулирования экономических и политических процессов в стране и регионе.
– Второй полуфинал пройдет 9 ноября на заводе шампанских вин «Абрау-Дюрсо», 16 ноября соревнования будут проходить в многофункциональном спорткомплексе КТЗ «Чемпион». Четвертый полуфинал состоится на базе Армавирского государственного педагогического университета. Все итоги мы подведем на кадровом форуме, который планируется провести в «Экспограде-Юг» 9 декабря, – сказал руководитель управления кадровой политики администрации Краснодарского края Геннадий Стрюк.
Финал пройдет 29 ноября на заводе CLAAS в Краснодаре. К заданиям будут допущены 100 лучших участников. Три победителя получат по 500 тысяч рублей на прохождение образовательной программы для управленцев. Конкурсантов, которые займут призовые места, пригласят на стажировку в органы государственной власти. Также им окажут поддержку в реализации собственных социально-значимых проектов.
Напомним, конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» проводится по инициативе губернатора региона Вениамина Кондратьева. Его цель – выявить перспективных менеджеров, а также создать условия для реализации их потенциала. В прошлом году на конкурс было подано более четырех тысяч заявок.
Пресс-служба администрации Краснодарского края