19 апреля 2024 г. 13:20

В Краснодарском крае официально подвели итоги прошедших выборов. Явка на Кубани составила 68,69%

17.09.2020

– Протокол избирательной комиссии по выборам главы администрации (губернатора) Краснодарского края подписан. В результате подсчета, голоса распределились следующим образом: Кондратьев Вениамин Иванович – 2 млн 401 тысяча 266 голосов, – сообщил председатель избирательной комиссии края Алексей Черненко. – Это 82,97% избирателей.

В Кущевском районе также подведены окончательные итоги выборов – 2020. Процент явки избирателей по муниципалитету составил 79,2%. По данным территориальной избирательной комиссии Вениамин Кондратьев получил 85,2% от общего числа принявших участие в голосовании.
Избрано 20 депутатов Совета муниципального образования шестого созыва. Результаты выборов по округам:
Округ №1 – Александр Туренко;
Округ №2 – Елена Коробкина;
Округ №3 – Елена Воропаева;
Округ №4 – Ольга Шелест;
Округ №5 – Александр Рягузов;
Округ №6 – Виктория Черноусова;
Округ №7 – Виктор Девтерев;
Округ №8 – Владимир Попов;
Округ №9 – Александр Сиденко;
Округ №10 – Валерий Ляпко;
Округ №11 – Александр Шестаков;
Округ №12 – Лариса Власова;
Округ №13 – Ольга Бабенко;
Округ №14 – Александр Можный;
Округ №15 – Максим Максимов;
Округ №16 – Станислав Надежкин;
Округ №17 – Анатолий Дронь;
Округ №18 – Виталий Шакун;
Округ №19 – Иван Худолей;
Округ №20 – Сергей Сайко.

Благодарим всех избирателей Кущевского района за проявленную гражданскую позицию, высокую активность на прошедших выборах, за участие в жизни и развитии Кубани и нашего муниципалитета.