В Краснополянском сельском поселении идет модернизация уличного освещения

11.12.2018

Вопросы организации уличного освещения в сельских поселениях муниципалитета находятся под постоянным вниманием как местной, так и краевой власти.

Сегодня в Краснополянском сельском поселении в рамках реализации дорожного фонда установили новые фонари по улице Мира (от дома №1 до №53). Полностью заменили 30 старых фонарей и установили новые, со светодиодными лампочками. Уже завтра запланирована модернизация уличного освещения по улице Молодежная, будет установлено 47 новых фонарей, также пройдет замена СИПа и установка 20 уличных фонарей на части улицы Садовой. Для этого из бюджета сельского поселения было выделено около 150 тысяч рублей.

Кроме того, по улице Садовой до конца года завершатся работы по гравийному исполнению дороги (300 метров). Для этого задействованы силы МУ ПЭС Краснополянского сельского поселения, около 200 тысяч рублей выделено из бюджета сельского поселения.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить