20 апреля 2024 г. 16:47

В Кущевском районе продолжаются дорожные ремонтные и строительные работы

29.05.2020

На участке дороги от трассы М-4 «Дон» до села Новомихайловского ведется капитальный ремонт автодороги. Протяженность ремонтируемого  асфальтного дорожного полотна – 5 км, ширина полосы – 7 м. По графику работы на этом участке завершатся до 10 июня.
⠀ По улице Красной станицы Кущевской ведется монтаж бордюров вдоль автомобильной дороги и установка новых опор освещения. К 30 июня улицы Красную и Красногвардейскую будут освещать 156 современных светодиодных фонарей.
⠀ Выполнена частичная отсыпка дорог щебнем и гравийно-песчаной смесью по улицам Прохладной, Фрунзе, Степной, Кирова, Луговой, Войкова, пересечение пер. Казачьего и ул. Фрунзе, пересечение ул. Щорса и пер. Весеннего станицы Кущевской.