25 апреля 2024 г. 02:42

В Кущевском районе активно продолжаются работы в рамках благоустройства

20.09.2019

В Раздольненском сельском поселении ведутся  работы по капитальному ремонту кровли здания МУК «Культурно-досуговый центр Раздольненского сельского поселения». Завершение работ запланировано на 26 сентября 2019 года.
В Шкуринском сельском поселении  проводится серьезный объем работ по благоустройству  дорог - перевели около 600 м грунтовой дороги в гравийную по ул. Красновосточная от Орджоникидзе до Постового. По ул. Южная  отремонтировали 1,2км гравийной дороги с добавлением материала.  По пер. Ленинградский   ведутся работы по переводу дороги из грунтовой в гравийную,  по ул. Ленина продолжается обновление тротуара.
В октябре 2019 года в Красносельском поселении планируется ремонт дороги (асфальт) по ул. Трудовой от дома №35 до  дома №61 протяженностью 984 метра. Ремонт проводится по программе "Строительство, реконструкция, капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края".