23 апреля 2024 г. 18:03

В Кущевском районе продолжаются работы по благоустройству

28.07.2020

На территории Краснополянского поселения сотрудниками МКУ «ПЭиСЦ Краснополянского сельского поселения» совместно с волонтерами наведен санитарный порядок в зоне отдыха жителей поселения -  произведена расчистка родника, оборудована площадка для семейного отдыха,  построен домик рыбака, установлен колодец - сруб.
В Среднечубуркском сельском поселении завершено капитальное строительство асфальтобетонного покрытия  дороги (245 м) по  ул. Строительная в хуторе  Средние Чубурки,  по ул. Юбилейная  (370 м) в хуторе Исаевский.
Также в  Красносельском поселении проведён ремонт дорог с частичной отсыпкой наиболее проблемных участков. Это улицы Чкалова, Ворошилова, Кирова, переулок Элеваторский. Общая протяженность отремонтированных дорог составила 3,5 км.
В ст. Кисляковской за счет средств поселения  произведен  ремонт дороги по ул. Северная (протяжённость 680 м).
Кроме того, в Первомайском сельском поселении в рамках реализации программы «Комфортная городская среда»  производится реконструкция уличного освещения в п. Первомайском по ул. Советская, 10 (общественная территория, прилегающая к КДЦ Первомайского сельского поселения). В ходе работ установлено 60 современных светодиодных светильников. Общая протяженность сетей составляет 700 метров. В августе по ул. Советской планируются ремонт асфальтового покрытия дороги.