19 апреля 2024 г. 11:34
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

В Кущевском районе проходит единый день голосования

10.09.2017

10 сентября в Кущевском районе в 08.00 открылись все избирательные участки - стартовали выборы-2017. Жители района выбирают депутатов в Законодательное собрание Краснодарского края по Степному одномандатному избирательному округу №18, а также депутатов по партийным спискам.

Участковые избирательные комиссии района проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за избирателями.

Избирателям, первым пришедшим на избирательный участок, вручаются сувенирные кружки, а впервые голосующим, молодым избирателям предоставляется сертификат на бесплатное посещение ледовой арены «Снеговик». Традиционно на участковый избирательный участок 28-07 (автошкола) первой пришла голосовать Алещенко Анна Витальевна, сегодня ей вручили кружку с символикой Кущевского района.

Для жителей на избирательных участках Кущевского района в день выборов депутатов ЗСК Краснодарского края проходят концерты. Выборы проходят в 12 сельских поселениях. Голосование продлится до 20 часов 10 сентября.