В Кущевском районе прошел День ходьбы

03.10.2017

В минувшую субботу Кущевский район присоединился к акции, посвященной Всероссийскому дню ходьбы. По-осеннему солнечная погода благоприятствовала проведению праздника и приобщению жителей к здоровому и активному образу жизни!

В этот день многочисленные делегации: администрации Кущевского района, Кущевского с/п. школ, сотрудников предприятий и организаций собрались на Арбатской площади на спортивное мероприятие, которое открыл глава района С.В.Ламонов. Перед началом пешего маршрута Сергей Владимирович поприветствовал участников акции, пожелал отличного настроя, вручил нескольким кущевцам – членам трудовых коллективов: В.А.Кононенко, В.Н.Кириченко, М.Н.Евдокимов значки ГТО. К словам приветствий также присоединились мастер спорта международного класса по легкой атлетике Е.В.Белевская, начальник отдела по спорту и физической культуры МО Кущевский отдел С.А.Карапищенко.

Колона в количестве двух тысяч человек проследовала по заявленному маршруту от Арбатской площади до Парка 30-летия Победы, где глава района С.В.Ламонов и участники акции возложили цветы к памятнику Солдату. Финишировали участники на стадионе «Урожай», где прошла сдача нормативов ГТО для трудовых коллективов трудящихся. Праздник удался, надеемся, что приверженцев активного образа жизни в Кущевском районе стало больше.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить