25 апреля 2024 г. 23:45
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

В Кущевском районе прошел зональный этап кубка Краснодарского края по парламентским дебатам

07.11.2017

В начале ноября в Кущевском районе был дан старт  зональному этапу кубка Краснодарского края по парламентским дебатам. Кущевский район встретил 10 районов: Белоглинский, Ейский, Каневской, Крыловской, Ленинградский, Новопокровский, Павловский, Староминский, Тихорецкий, Щербиновский.

Кубанская лига дебатов — это проект, направленный на воспитание у молодежи гражданской позиции, а также укрепление нравственных, моральных и духовных ценностей через развитие критического мышления.

Команду Кущевского района "Всё идет по плану" представляли Саенко Максим и Пода Александр. В первый день реализации проекта тренировочная игра завершилась для наших спикеров победой.

Во второй день бескомпромиссные противостояния не давали заскучать участникам, а блестящая работа судей мотивировала на новые свершения.  Кущевская команда в жарких спорах отстаивала честь района, разрушая аргументами позиции оппонентов. Наши участники дошли до четверть финала и получили сертификаты прохождения образовательной программы и памятные значки. От лица всей команды организаторов хотелось бы выразить глубокую благодарность  Кущевскому медицинскому колледжу, который оказал содействие и радушно распахнул свои двери перед участниками парламентских дебатов.