В Кущевском районе прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства

04.11.2019 Сегодня  здесь проживает 56 представителей различных национальностей. С приветственным словом к участникам праздника со сцены арбатской площади обратились глава муниципалитета И.А.Гузев, главы сельских поселений, благочинный Кущевского  церковного опыта отец Михаил.
-Мы гордимся сплоченностью и единством наших земляков — этим важнейшим достоянием, которое нам завещали наши предки и которое мы обязаны бережно хранить. От всей души желаю Вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе, мира, согласия и взаимопонимания, - подчеркнул в своем выступлении глава Кущевского района И.А.Гузев.
По традиции, в рамках торжественной церемонии, 12 юным жителям Кущевского района руководитель муниципалитета И.А.Гузев вручил паспорт гражданина России. Официальную часть праздника продолжил яркий флешмоб. Завершился праздник концертом. Программа, подготовленная в честь праздничной даты, включала в себя самые разнообразные по жанрам номера. Красочные номера, лирический песни подарили всем жителям и гостям хорошее настроение.
Кроме того, для жителей и гостей района на Арбатской площади были организованы выставки, конкурсы, игровые зоны, мастер-классы, интерактивные площадки.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить