В Кущевском районе прошло совещание под председательством вице-губернатора Краснодарского края, атамана Кубанского казачьего войска

19.05.2023 Сегодня в Кущевском районе прошло совещание под председательством вице-губернатора Краснодарского края, атамана Кубанского казачьего войска Александра Власова с членами Совета стариков, атаманами Кущевского районного казачьего общества и хуторских казачьих обществ.

На совещании обсудили вопросы службы казаков на территории проведения специальной военной операции, работы казачьих обществ по поддержке наших военнослужащих, взаимодействия казачества с органами исполнительной власти и ветеранскими общественными организациями.

Также на совещании Александр Власов вручил почетному старику Кущевского станичного казачьего общества Виталию Дрижика медаль «Ветеран Кубанского казачьего войска».

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить