16 апреля 2024 г. 11:06
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

В Кущевском районе работала Мобильная приемная губернатора Краснодарского края

13.06.2017

В Кущевском районе работала Мобильная приемная губернатора Краснодарского края. На встрече с краевыми специалистами побывали 70 жителей района.

Основными темами, волнующими наших жителей, являются проблемы в жилищно-коммунальном хозяйстве: газификация улиц, водоснабжение, строительство резервной водонапорной башни в ст. Кущевской, ремонт дорог в х. Зеленая Роща, ст.Шкуринской, Кущевской, с. Новомихайловском, поднимался вопрос  о разрешении на вырубку сухостоя в лесопосадках.

В рамках вопросов социального спектра рассматривались проблемы социальных выплат детям войны, предоставление жилья детям-сиротам, реабилитация людей с ограниченными возможностями.

Касались вопросы установки банкоматов, ремонта ДК в Кисляковском,  Краснополянском с/п,  также  земельные вопросы, в частности, заключение или продление договоров аренды на земельные участки.

В течение работы выездной приемной губернатора Краснодарского края посетители получили квалифицированные разъяснения и консультации. Все обращения зарегистрированы и будут рассмотрены органами власти.