16 апреля 2024 г. 07:14

В Кущевском районе стартовала акция Елка желаний

13.12.2019

С 13 по 23 декабря 2019 года начала работу традиционная благотворительная новогодняя акция. Очередной  марафон добра запустил губернатор Кубани Вениамин Иванович Кондратьев.
В ст. Кущевской в магазинах «Магнит» по ул. Джержинского,8 и «Кущевский мясокомбинат» по пер. Кубанский, 96  появились по-настоящему волшебные «Елки желаний»  с необычными открытками – снегирьками. Каждая птичка – это письмо Деду Морозу от ребенка, нуждающегося в помощи.
Авторы посланий – дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Уважаемые кущевцы!
Каждый из вас может выбрать один или несколько снегирьков и приобрести детям новогодние подарки, которые передаются в семьи волонтёрами. Новогоднюю мечту ребёнка может исполнить каждый. Приглашаем всех жителей принять участие в новогодней акции.
Просим продолжить этот  добрый флэшмоб, разместив фотографию елки или подарка в своих соцсетях. Ваши  подписчики тоже  могут исполнить детскую мечту и принять участие в волшебной акции #мечтыдетейдолжныисполняться и #елкажеланий2019