24 апреля 2024 г. 02:10

В Кущевском районе ведется работа над завершением строительства домов-долгостроев

18.05.2023

Глава муниципалитета Илья Гузев и заместитель главы района Михаил Кумов встретились с представителем собственника 28-ми квартирного дома, который проводит достройку существующего много лет дома, строительство которого в свое время прекратилось на этапе возведения несущих конструкций, в станице Кущевской по улице Российской. Обсудили уже начавшиеся и предстоящие работы по завершению строительства МКД.

Кроме того, участники встречи рассмотрели возможность, после ввода в эксплуатацию объекта, покупки муниципалитетом в следующем году части квартир в новом доме для предоставления их детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.