В Кущевском районе впервые пройдет межрегиональный фольклорный фестиваль «На Троицу. Зеленые Святки»

14.06.2019 15 июня с 18.00.  на Арбатской  площади ст. Кущевской впервые  пройдет межрегиональный фольклорный фестиваль «На Троицу. Зеленые Святки».
Фестиваль направлен на сохранения и развитие традиционной культуры Кубани.  На площади пройдет  выставка-ярмарка работ мастеров народных промыслов и ремесел, а также увлекательные мастер-классы, посвященные традициям празднования Святой Троицы. Свое искусство продемонстрируют умельцы из  таких городов, как Челябинск, Новочеркасск, Сочи, Краснодар, Геленджик, Абинск, Ейск и районов Крыловский, Каневской, Северский, Староминский, Динской, Павловский и многочисленные мастера Кущёвского района.
Жителей и гостей Кущевского района ждут яркие выступления творческих коллективов  Крыловского района и  сельских поселений  нашего района.
Приглашаем всех желающих на фольклорный фестиваль.