25 апреля 2024 г. 17:46

В Кущевской центральной районной больнице состоялась научно-практическая конференция

19.02.2020

В Кущевской центральной районной больнице  состоялась научно-практическая конференция: Маршрутизация и лечение пациентов с острым коронарным синдромом в Краснодарском крае. Участники мероприятия: специалисты Ленинградского, Павловского, Староминского, Крыловского и Кущевского районов ознакомились с  вопросами по профилактике, диагностике и лечению патологии сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом на конференции подробно  рассказала главный внештатный кардиолог Краснодарского края д.м.н. Е.Д.Космачева.
 Следует  отметить, что визит главного внештатного кардиолога Краснодарского края МЗКК  также связан и с продолжающейся подготовкой к открытию отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения на базе ГБУЗ «Кущевская ЦРБ» МЗКК, что позволит оказывать высокотехнологическую помощь пациентам с острым коронарным синдромом.