В МУК Клуб «Радуга» состоялась презентация второй книги Владимира Сергеевича Ханбекова «Мой дом родной-Кущевский район»

20.07.2019 Владимир Сергеевич является почетным гражданином Кущевского района и более 10 лет им руководил. Среди присутствующих были глава МО Кущевский район И.А.Гузев, заместители главы МО Кущевский район Е.И.Поступаева, Е.Н.Коротенко, Н.В.Щулькин. Главы сельских поселений работающие сейчас и прошлых периодов, все, кто работали до вступления в силу 131-ФЗ и после, и другие почетные гости. Автор рассказал как ему пришла идея написания книг, поделился некоторыми отрывками. В своей книге он описывает годы работы на посту главы Кущевского района, чего он достиг и добился, упомянув имена всех, кто ему в этом помогал. Илья Александрович Гузев, глава МО Кущевский район, так же сказал несколько слов о работе с В.С. Ханбековым. Встреча прошла в очень душевной и уютной обстановке. После презентации Владимир Сергеевич подписал книги всем желающим.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить