18 апреля 2024 г. 10:50

18.04.2017

В Новомихайловском с/п состоялся вечер-портрет из цикла «Имена в истории района».

В МУК «КДЦ Новомихайловского с/п» прошло мероприятие из цикла «Имена в истории района», посвящённое труженикам сельского хозяйства Е. Ф.Козаченко, Н. М.Пантелеевой и В.Т.Стеблевскому.

На мероприятии присутствовали почётные гости: глава Новомихайловского сельского поселения Юрий Иванович Николенко, председатель Совета ветеранов Новомихайловского с/п Е.М. Епатко, члены Совета ветеранов Новомихайловского с/п, учащиеся МАОУ СОШ №6.

Ведущие Х.А. Фёдороваи Л.П. Яценко рассказали о  трудовом пути героев мероприятия,  рассказ сопровождался фотопрезентацией из семейного и личного архива.

Со словами приветствия к зрителям обратились: глава Новомихайловского с/п Ю.И. Николенко, председатель Совета ветеранов Новомихайловского с/п Е.М. Епатко совместно с членом Совета ветеранов Л.Н. Тощенко. Ученицы 3 и 8 классов МАОУ СОШ №6

Хорева Анна, Скобанева Елизавета и Савченко Светлана высказали слова благодарности за самоотверженный труд и пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

В исполнении вокальной группы «Вернисаж» прозвучала песня «Птица счастья», а вокальная группа «Ностальгия» подарила композицию «Ой калина, ой малина».

В течение вечера-портрета звучали слова благодарности родственников чествуемых: дочери Козаченко Е.Ф. Людмилы Андреевны, дочери Пантелеевой Н.М. Натальи Дмитриевны Задоя и сестры Стеблевского В.Т. Нины Трофимовны Караогланян.

Танцевальная группа «Непоседы» исполнила танец «Катюша», а танцевальная группа «Ритм» подарила присутствующим весёлый зажигательный танец.

Труженикам были вручены цветы и памятные подарки.