В общественной приемной администрации района состоялся прием по видеосвязи

09.08.2018

В августе по средам жители Кущевского района в общественной приемной администрации Кущевского района имеют возможность задать интересующие их вопросы руководителям краевых органов исполнительной власти в режиме реального времени. В минувшую среду 8 августа жители ст. Кисляковской стали участниками видеоприем, который провел заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства края А.А.Белугин.

Вопросы, которые обсуждались, касались строительства тротуара по улице Котляревского. По словам жителей, улица эта довольно протяженная и идет вдоль краевой дороги, где проходит интенсивный поток транспорта. Кисляковцы подняли вопрос о необходимости строительства тротуара по ул. Котляревского от ул. 2-я Заречная до моста через реку Ея и строительство тротуара по улице Котляревского от дома №68 до №80. Сейчас пешеходы испытывают большие затруднения при движении вдоль дороги, помимо этого улицу прерывает территория рынка, и школьники должны обходить его по дороге, что подвергает опасности их жизни. Руководством профильного министерства было рекомендовано заявителям обратиться в администрацию сельского поселения для проведения работы с собственниками рынка по вопросу обустройства пешеходной дорожки. Также был дан ответ, что строительные работы по обустройству тротуара планируется выполнить не раньше 2020 года.

Следующий прием по видиосвязи состоится:

15 августа – с департаментом имущественных отношений

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 5-94-99.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить