19 апреля 2024 г. 04:40
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

В очередной раз команда МАОУ СОШ№ 20 им. Милевского Н.И. стала победительницей финала краевой военно- спортивной игры "Зарница"

02.07.2019

За 13 лет участия в этой игре команда школы в 7-й раз одержала победу. Надеемся, что ребята второй раз станут участниками Всероссийской игры "Победа", которая проходит в подмосковном Алабино.
Команда СОШ№ 20 в очередной раз показала, что ее постоянные ежегодные победы в муниципальной игре "Зарница" - это  упорная подготовка к соревнованиям в течение всего года. Это подготовка малышей на смену старшим.
Огромное спасибо педагогам, подготовившим команду. А.А. Розман, молодой, но опытный наставник ребят, который принес не одну победу Кущевскому району, подготавливая команды к различным военно-спортивным соревнованиям. Беспокойный и знающий свое дело педагог, С.В. Пунда, недавно трудится в этой школе, и уже активно включился в эту работу. Вот такой тандем педагогов, поддерживаемый администрацией школы, и привел команду к победе в этом году. Поздравляем! И ждем новых побед!